Agen Bola Terpercaya

Pemeran Belle di Film Senior Secret Love: My Lil Boy

- Selasa, Juli 19, 2016
Pemeran Belle di Film My Lil Boy
Belle

Pada kali ini mimin bakalan bahas aktris cantik yang maen di film "Senior Secret Love: My Lil Boy". Sedikit cerita tentang film  senior secret love, film adalah merupakan sebuah mini drama Thailand yang berlatarkan anak sekolahan. Di episode pertama cerita dimulai ketika belle selesai berlatih thaiboxing. Dan kemudian setelah si belle ini berlatih thaiboxing buru-buru pergi ke halte bus, yang tak lama kemudian datanglah cowo yang ditaksir oleh belle yang bernama S. Kemudian Belle dan S naik bus bersamaan lalu mereka saling sapa. Mimin rasa cukup disini ceritanya, lalu siapakah aktris cantik ini yang main di film Senior secret love: My Lil Boy

Pemeran Belle di Film Senior Secret Love: My Lil Boy

Ini dia profil aslinya:

Pemeran Belle
Full Name : Kanyawee Songmuang
Nickname : Thanaerng, Naerng
Day of Birth : Juli 21, 1996
Birth Place : Roi Et Province, Thailand
Heigth : 173cm
Weight : 48kg
Education : Faculty of Fine Arts Thammasat University
Instagram@thanaerngnin











Selain di film senior secret love, Kanyawee Songmuang atau Thanaerng ni main juga di film Hormones series 2 dan 3 memerankan tokoh yang bernama Jane.
Sekian pembahasan profil aktris cantik Thanaerng. Semoga bermanfaat, dan nantikan pembahasan menarik lainnya yang akan saya post di postingan berikutnya.
Next Post This Older
 

Start typing and press Enter to search

close
Agen Bola